Я хз что получится
Воскресенье, 28.04.2024, 03:09
Я хз что получится...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Я хз что получится
GISMETEO: Погода по г. Москва
Меню
Категории
Видео [527]
Новости [524]
Новости игр [192]
Фото [49]
Авто [96]
Спорт [37]
Шоу бизнес [50]
Гаджеты [65]
Игры PC и Других Платформ [33]
Фильмы и Музыка [20]
Аниме [8]
ТВ online Спорт [3]
Flash игры [11]
Поиск
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов: Юмор действительно развлекательный сайт
 
Главная » 2009 » Июнь » 24 » РЖД открывает бесплатный доступ в интернет
РЖД открывает бесплатный доступ в интернет
20:33
Госмонополия РЖД планирует запустить на всех вокзалах Москвы и других крупных городов России бесплатный доступ в интернет по беспроводной технологии Wi-Fi. 

ОАО "Российские железные дороги" 24 июня сообщило о запуске на Курском вокзале в Москве услуги бесплатного выхода в интернет через беспроводное Wi-Fi соединение. В дальнейшем корпорация намерена организовать беспроводной интернет-доступ на всех московских и основных российских вокзалах, передает "Коммерсантъ"

Согласно сообщению РЖД, на Курском вокзале с 25 июня будет в качестве пробного проекта открыт бесплатный Wi-Fi доступ в интернет. Как отмечает компания, зона доступа будет включать в себя все объекты, расположенные на территории вокзала.

В дальнейшем РЖД собирается расширить спектр доступных услуг и включить в него возможности по безналичной оплате услуг, накопление различных бонусов, личный кабинет пользователя и т.д.

Напомним, с 1 июня на железных дорогах был запущен проект по регистрации пассажиров на поезда дальнего следования без оформления бумажного билета. Посадку на поезд можно осуществлять при наличии распечатки электронного билета, который оформляется в интернете и оплачивается по безналичному расчету. Ранее процедура посадки отличалась тем, что распечатку электронного билета в любом случае необходимо было менять на оригинальный проездной документ в кассе или специальном терминале.

В конце 2008 года ОАО РЖД представило план по развитию вокзалов до 2015 года. согласно документу, в вокзалах первого класса (24% от всех вокзалов России) планируется создать залы повышенной комфортности, игровые комнаты для детей, предоставить посетителям возможность пользоваться различными сервис-центрами по бронированию гостиниц, заказу экскурсий, билетов на культурные мероприятия.

При этом вокзалы будут связаны с другими видами транспорта: можно будет заказать такси, забронировать билеты на самолет. В зданиях вокзалов планируется организовать точки быстрого питания, установить банкоматы, беспроводной доступ в интернет, телефоны, а также аптечные пункты. На вокзалах второго (33%) и третьего (41%) класса будет организован доступ в интернет, услуги отправки малогабаритных почтовых грузов пассажирскими поездами, мелкий бытовой ремонт.

Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: shep | Теги: wi fi, интернет, вокзал, халява | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Perfect World - эпическая ролевая онлайн игра
  • Effectt.com - система обмена ссылками. обмен ссылками: добавить ссылку, прямые ссылки
  • Календарь
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа









    Бесплатный хостинг uCoz