Я хз что получится
Воскресенье, 28.04.2024, 04:22
Я хз что получится...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Я хз что получится
GISMETEO: Погода по г. Москва
Меню
Категории
Видео [527]
Новости [524]
Новости игр [192]
Фото [49]
Авто [96]
Спорт [37]
Шоу бизнес [50]
Гаджеты [65]
Игры PC и Других Платформ [33]
Фильмы и Музыка [20]
Аниме [8]
ТВ online Спорт [3]
Flash игры [11]
Поиск
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов: Юмор действительно развлекательный сайт
 
Главная » 2009 » Июнь » 22 » Стиг из телешоу Top Gear снял маску (видео)
Стиг из телешоу Top Gear снял маску (видео)
13:28

Личность пилота-испытателя Стига (Stig), участвующего в британском автомобильном телешоу Top Gear, была раскрыта в первом эпизоде 13-го сезона передачи, показ которого состоялся вечером в воскресенье.

Гонщиком, чье настоящее имя долгое время держалось в тайне, оказался семикратный чемпион мира по гонкам "Формулы-1" Михаэль Шумахер. Об этом сообщает Autorambler.ru.

Во время этой передачи Стиг установил новый рекорд трека Top Gear на прототипе Ferrari FXX, проехав трассу за одну минуту и 10,7 секунды. После этого пилота пригласили в студию, где он впервые в истории телешоу снял свой шлем.

Однако, как говорится в заметке о Стиге на "Википедии", в конце передачи ведущий Top Gear Джереми Кларкссон сказал, что не уверен, "что настоящего Стига действительно зовут Михаэль Шумахер", а сам Шумахер в титрах значился как "приглашенная звезда".

"Белый Стиг", роль которого играл Шумахер, это уже второй пилот-испытатель в истории телешоу. Первый гонщик - "Черный Стиг", который выступал в черном шлеме и черном комбинезоне - выведен из шоу после того, как его личность, якобы, оказалась раскрыта. Некоторые СМИ сообщали, что "Стигом" был британский гонщик Пэрри Маккарти (Perry McCarthy).

Напомним, что ранее на официальном сайте Top Gear появлялись ироничные заметки, в которых Стигом называли покойного гонщика Грэхем Хилл, который считался погибшим 35 лет назад, и 65-летнего председателя банка Royal Bank of Scotland сэра Тома МакКиллопа.


Категория: Авто | Просмотров: 655 | Добавил: fetis | Теги: стиг, stig, топ гир, шумахер, top gear | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_fub  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова подать вам передовые системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с новыми строительными материалами, ассигнуруя продолжительный период использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный теплый местечко с минимальными издержками.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это формирование площади, в где любой элемент выражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

2 ppu-prof_El  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предоставлять вам передовые средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, утверждая долгий время эксплуатации и выдающиеся выходы. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в действительный уютный локал с минимальными издержками.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой элемент символизирует ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_El  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только снабдят устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с последними составами, сертифицируя долгосрочный период работы и замечательные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый аспект отразит ваш уникальный образ. Мы учтем все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Perfect World - эпическая ролевая онлайн игра
  • Effectt.com - система обмена ссылками. обмен ссылками: добавить ссылку, прямые ссылки
  • Календарь
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа









    Бесплатный хостинг uCoz