Я хз что получится
Воскресенье, 28.04.2024, 06:39
Я хз что получится...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Я хз что получится
GISMETEO: Погода по г. Москва
Меню
Категории
Видео [527]
Новости [524]
Новости игр [192]
Фото [49]
Авто [96]
Спорт [37]
Шоу бизнес [50]
Гаджеты [65]
Игры PC и Других Платформ [33]
Фильмы и Музыка [20]
Аниме [8]
ТВ online Спорт [3]
Flash игры [11]
Поиск
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов: Юмор действительно развлекательный сайт
 
Главная » 2009 » Июнь » 18 » Запущена бета-версия социальной сети для геймеров
Запущена бета-версия социальной сети для геймеров
23:15


Компания "Онлайн Медиа" объявляет о запуске бета-версии русскоязычной социальной сети для геймеров KANOBU.ru. Название сайта сложено из первых слогов названия игры, знакомой с детства многим из нас: "КАмень-НОжницы-БУмага".

В основу нового ресурса положена лента блоговых записей с набором инструментов, позволяющих посетителям сайта активно общаться друг с другом на интересующие их темы. В настоящее время зарегистрированные пользователи сайта получают возможность вести собственные блоги, добавлять в список своих друзей людей со схожими интересами, объединяться в различные сообщества и т.д. Перечень доступных для пользователей функций будет расширяться по мере развития ресурса.

Большое внимание в рамках проекта KANOBU.ru уделяется редакционному контенту, посвященному играм различных жанров для всех игровых платформ. Также на сайте публикуются собственные материалы, тематически входящие в круг интересов геймеров (кино, книги, комиксы и др.). Таким образом, сайт KANOBU.ru ориентирован на людей, следящих за событиями в современной индустрии развлечений в целом. Редакционные материалы, как и записи пользователей, размещаются в блоговой ленте.

Развитие социальной сети KANOBU.ru происходит в тесном партнерском сотрудничестве с уже хорошо известными российским геймерам игровыми ресурсами: OGL.ru, GamesLife.ru и WorldGames.ru. Каждый из этих сайтов ориентируется на предоставление аудитории максимально полной информации из различных сегментов игровой индустрии (MMORPG, браузерные игры, игровые проекты для PC, консолей и т.д.). Планируется, что KANOBU.ru сможет объединить поклонников каждого из перечисленных направлений в рамках единой социальной сети. Совокупная аудитория ресурсов внутри заявленного партнерства, согласно статистике Google Analytics, в мае составила 2,3 млн. уникальных посетителей в месяц.
Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: fetis | Теги: Сеть, бета, игры, социальная, версия, геймеры | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Perfect World - эпическая ролевая онлайн игра
  • Effectt.com - система обмена ссылками. обмен ссылками: добавить ссылку, прямые ссылки
  • Календарь
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа









    Бесплатный хостинг uCoz