Я хз что получится
Воскресенье, 28.04.2024, 15:27
Я хз что получится...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Я хз что получится
GISMETEO: Погода по г. Москва
Меню
Категории
Видео [527]
Новости [524]
Новости игр [192]
Фото [49]
Авто [96]
Спорт [37]
Шоу бизнес [50]
Гаджеты [65]
Игры PC и Других Платформ [33]
Фильмы и Музыка [20]
Аниме [8]
ТВ online Спорт [3]
Flash игры [11]
Поиск
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов: Юмор действительно развлекательный сайт
 
Главная » 2009 » Май » 16 » В Москве разогнали гей-парад на Воробьевых горах (видео)
В Москве разогнали гей-парад на Воробьевых горах (видео)
16:49
Задержаны 25 участников гей-парада, в том числе организатор.

На Воробьевых горах в Москве в субботу задержаны организатор гей-парада Николай Алексеев, его ближайший соратник Николай Баев и еще 23 человека, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его данным, представители секс-меньшинств продолжают появляться в районе смотровой площадки, а сотрудники правоохранительных органов продолжают задерживать их.
В свою очередь, пресс-секретарь Алексеева ранее сообщила агентству, что около 20 представителей секс-меньшинств задержаны в субботу днем на смотровой площадке Воробьевых гор, где они планировали провести гей-парад.

По ее словам, как только они появились на Воробьевых горах, сотрудники ОМОН и милиции начали задерживать собравшихся без объяснения причин.
Ранее представители секс-меньшинств объявили, что их несанкционированная акция состоится в Новопушкинском сквере. Здесь собралось большое количество представителей иностранных СМИ из Голландии, Норвегии, Греции и других стран мира.

Весь периметр Пушкинского сквера оцеплен сотрудниками милиции и металлическими рамками. На прилегающих территориях дежурят сотрудники ОМОН. Вдоль по улицам выставлены машины с военнослужащими внутренних войск МВД России.
Первый заместитель руководителя пресс-службы мэра и правительства столицы Леонид Крутаков заявил, что в канун финала конкурса "Евровидение" в Москве были зафиксированы попытки провести несанкционированные мероприятия, в целом по Москве задержаны около 40 человек.

"Московская милиция действует оперативно, в рамках закона. За различные попытки правонарушений в целом по городу были задержаны около 40 человек", - сказал Крутаков. При этом он не пояснил, кто и за что именно был задержан.
"По данным на 14:30, обстановка в Москве спокойная", - подчеркнул Крутаков. Он сообщил, что в Москве в субботу прошел ряд санкционированных правительством города мероприятий.
"На Чистопрудном бульваре прошел пикет группы граждан в количестве ста человек против проведения несанкционированных митингов сексуальных меньшинств. Там же прошел еще один пикет против жестоких опытов над животными, в котором приняло участие около 50 человек", - отметил официальный представитель мэрии.
Он добавил, что около 20 представителей КПРФ и "Трудовой России" провели пикет на площади Революции у памятника Карлу Марксу в защиту Мавзолея В.Ленина.
Категория: Новости | Просмотров: 637 | Добавил: shep | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Perfect World - эпическая ролевая онлайн игра
  • Effectt.com - система обмена ссылками. обмен ссылками: добавить ссылку, прямые ссылки
  • Календарь
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа









    Бесплатный хостинг uCoz