Я хз что получится
Воскресенье, 28.04.2024, 13:35
Я хз что получится...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Я хз что получится
GISMETEO: Погода по г. Москва
Меню
Категории
Видео [527]
Новости [524]
Новости игр [192]
Фото [49]
Авто [96]
Спорт [37]
Шоу бизнес [50]
Гаджеты [65]
Игры PC и Других Платформ [33]
Фильмы и Музыка [20]
Аниме [8]
ТВ online Спорт [3]
Flash игры [11]
Поиск
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов: Юмор действительно развлекательный сайт
 
Главная » 2009 » Май » 5 » "День мести" скинхедов начался с убийства милиционера
"День мести" скинхедов начался с убийства милиционера
15:31

5 мая нацисты были намерены устроить всероссийский погром. 


Вечером в понедельник на севере Москвы был убит сотрудник милиции. Предположительно, убийство совершили трое молодых скинхедов, сообщает Life.ru со ссылкой на свои источники. 

По данным издания, милиция ведет поиск автомобиля Daewoo Nexia с фрагментом госномера "349", на котором передвигаются предполагаемые убийцы. 

В пресс-службе ГУВД Москвы эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. 

Накануне вечером скинхеды напали в центре Москвы на повара индийского ресторана, гражданина Индии Сахан Ох Сингха. Несколько молодых людей, одетых в короткие черные куртки, головы выбриты наголо, беспричинно стали избивать индуса палками и арматурой. В результате он получил ранения и травмы и был госпитализирован. 

Напомним также, что сегодня, 5 мая, нацисты были намерены устроить всероссийский погром. Согласно распространяемым на их сайтах призывам, на этот день намечены не только убийства иностранцев, но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, офисов "Единой России", сообщает Newsru.com. 

"Убивайте, взрывайте, уничтожайте, крушите, избивайте, калечьте, пишите на стенах призывы, делайте все что угодно, что вы посчитаете нужным, но ради соратников не бездействуйте!!!" Такой призыв распространяли члены "Русской воли" - инициаторы дня погромов. Дата выбрана не случайно - в этот день исполняется 40 дней со дня смерти лидера этой группы Максима Базылева (Адольфа), который при странных обстоятельствах погиб в ИВС на Петровке. 

Одними призывами националисты не ограничиваются. Одновременно рассылается и инструкция, как нужно выбирать оружие и одежду, как себя вести при задержании и как его избежать. Как прятаться, если тебя объявили в розыск, в каком составе выходить на акцию... По словам авторов послания, это пособие написал Базылев, а они его немного дополнили. Базылев в свое время принимал участие в организации погромов на рынках в Ясеневе и Царицыне. 

5 мая исполняется ровно сорок дней со дня смерти Максима Базылева. По данным правоохранительных органов, лидер нелегальной националистической организации "Русская воля" и главный редактор одноименного неонацистского журнала Максим Базылев, прозванный "Адольфом", в конце марта 2009 года был задержан по подозрению в нескольких убийствах и покончил с собой в московском ИВС на Петровке, 38. Ранее, в августе 2008 года, Самарский районный суд признал журнал "Русская воля" экстремистским. Сайт журнала также был закрыт.

Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: shep | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Perfect World - эпическая ролевая онлайн игра
  • Effectt.com - система обмена ссылками. обмен ссылками: добавить ссылку, прямые ссылки
  • Календарь
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа









    Бесплатный хостинг uCoz