Я хз что получится
Вторник, 23.04.2024, 11:21
Я хз что получится...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и Развлечения » Мультфильмы » Южный Парк / South Park (season 13, episode 1-7) [RUS]
Южный Парк / South Park (season 13, episode 1-7) [RUS]
bsp83Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: мультсериал, пародия
Продолжительность: ~22 мин/серия
Перевод: многоголосый, закадровый

Описание: Южный парк (англ. South Park — произносится «Саут-Парк») — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает американскую культуру и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.

Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.

[spoiler=Эпизоды]1301 - The Ring

Описание: Размышляя о путях к её сердцу и другим частям тела, Кенни берет свою новую подругу на концерт Jonas Brothers. Его мечта о поднятии их отношений к следующему уровню разрушена, когда Братья Jonas дают им кольца чистоты.

1302 - The Coon

Описание: Енот появляется из мусора и спасает South Park от преступности. Однако у него появляется соперник, который бросает ему вызов.

1303 - Margaritaville

Описание: Рэнди решает исправить плохое финансовое состояние города и создает собственный город, в котором люди начинают жить жизнью, которая больше не зависит от какий-либо экономики вообще. Между тем Кайл пытается возродить убитую экономику и приносит себя в жертву, чтобы решить все проблемы.

1304 - Eat, Pray, Queef

Описание:
Кто-то сыграл жестокую первоапрельскую шутку над мальчиками, и это было не хорошо. Баттерс выведен из себя, Картман разъярен, а остальная часть мальчиков боятся, что кто-то мог бы сделать это снова.

1305 - Fishsticks

Описание:Картман приходит в гости к Джимми, в это время Джимми занимается написанием новых шуток для своего комедийного шоу. Картман предлагает свою помощь - Джимми соглашается. Джимми зачитывает несколько шуток Картману, на что тот отвечает что это не смешно. Тут внезапно в голову Джимми приходит очень смешная шутка про рыбные палочки. Она начинает взлетать до небывалых высот. Картман хочет присвоить себе часть авторства на эту шутку. И из этого выходит очень интересная история...

1306 - Pinewood Derby

Описание: Рэнди решает, что Стэн должен выиграть чемпионат "Дерби соснового леса", и составляет для него план к победе.

1307 - Fatbeard

Описание: Баттерс и небольшая группа сотрудников присоеденяется к Картману. Он хотят найти свою мечту на острове, где они будут резвиться в прозрачных водопадах и искать клады. Эрик обещает, что их мечта жить как пираты станет реальностью, если они доберутся до Сомали.[/spoiler]

Скачать South Park s.13.e01-07.iso (1.15 Gb)

Продолжение 13 сезона(8-14 серия) ждем к осени 2009
 
Форум » Отдых и Развлечения » Мультфильмы » Южный Парк / South Park (season 13, episode 1-7) [RUS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz